НОВИНКИ: наборы полотенец

Для Вашего удобства, уважаемые покупатели, мы сформировали наборы полотенец GM TEXTILE в различной комплектации. В комплектах махровые, пушистые модели в ярких и пастельных оттенках. Все полотенца высокого качества, поэтому обеспечат вам приятное прикосновение и быстро соберут всю влагу с тела. 

Наборы полотенец GM TEXTILE - отличный выбор, когда вам нужно за один раз купить несколько моделей. Цена на одно изделие из набора всегда будет ниже, чем его стоимость отдельно. На страницах интернет-магазина “Домашний” вы сможете быстро подобрать и выгодно купить комплект полотенец от производителя из Узбекистана GM TEXTILE для одного человека или целой семьи. В одном цвете и разных размерах или наоборот, в различных цветах и ​​в одном размере.

Варианты комплектации:

  • 2, 3 или 6 полотенец в одном или разных оттенках.
  • 2,3 или 6 полотенец в одном или разных размерах.

В наборах полотенца для лица и рук, банные и для тела, в размерах 40х70 см, 50х90 см, 70х140 см и других.

Наборы полотенец GM TEXTILE

Несколько вариантов комплектации - это возможность быстро выбрать на страницах интернет-магазина "Домашний" именно тот вариант, который вам нужен.

Наборы полотенец GM TEXTILE

Заказывайте для себя, семьи или на подарок. Благодаря нашим наборам, вы обеспечите каждого члена семьи полотенцем в любимом цвете. Или приобретет комплект для себя в одном дизайне и с полотенцами различного назначения - для ежедневного использования, банное, для лица или рук, бассейна или для занятий в спортзале. 

Желаем выгодных покупок и удачного выбора на нашем сайте.