Лучшие подарки на Новый год

Лучшие идеи подарков на Новой год

Приближаются новогодние праздники. Мы все в предвкушении новогодней суеты. Выбирать и покупать подарки так приятно! Хочется поздравить всех-всех. И каждому весте с подарком подарить частичку своей души, сказать приятные слова благодарности.

Но вот вопрос «Что подарить на Новый год?» многих приводит в замешательство. Интернет-магазин «Домашний» предлагает вам несколько вариантов-идей подарков. Смотрите красивые фото, читайте наши аргументы. Вы проведете время приятно и полезно.

Идеи Новогодних подарков для родных, друзей и коллег

Обширный ассортимент интернет-магазина «Домашний» – это бесконечные возможности при огромном выборе вариантов. Вы подберете подарки для мужчин и женщин, друзей и коллег, озорных малышей и серьезных взрослых.

Это подарок для самых родных и любимых. Можно порадовать маму, тетю, бабушку комплектом, о котором они давно мечтали. Например, элитным набором из бамбука, шелка, жаккарда. Ведь этот текстиль дарит лучшие впечатления и самые приятные эмоции, позволяет не просто отдыхать, а наслаждаться красотой и комфортом.

   

На сайте постельные наборы в разных ценовых категориях. Но мы бы советовали вам обратить внимание на постельное белье из сатина, жаккарда, бамбука. На комплектах из этих тканей комфортно отдыхать, но еще приятнее на них смотреть. Они упакованы в красивые подарочные коробки.

Если идете в гости, вам обязательно нужен небольшой подарок, полезный и симпатичный. Набор полотенец, в этом случае, станет самым подходящим вариантом. Незаменимые помощники в быту пригодятся в каждом доме. Порадуйте друзей, коллег симпатичным полотенцем для кухни или мягким бамбуковым изделием для тела.

Новогодние наборы полотенец Новогодние наборы полотенец

Турецкие полотенца с кружевами изысканны и безупречно красивы. Несмотря на их непрактичность, каждая женщина будет в восторге от такого подарка. Ванную комнату они сделают нарядней, с легкой винтажной атмосферой.

Полотенце с бахромой имеет довольно необычный вид. В этом и его изюминка! Именно она делает его подходящим вариантом для оригинального подарка.

  Новогодние наборы полотенец

В год свиньи каждый будет рад получить полотенце с симпатичной вышитой хрюшей или кабанчиком. Такие наборы вызывают восторг и улыбки.

подарки на новый год Подарки на новый год

Еще один универсальный подарок – это плед. Он подойдет и для коллег, и для друзей, и для самых родных. В зависимости от цвета и состава, его можно подобрать под конкретного человека. Бабушка и дедушка будут рады мягкому пледу из шерсти мериноса, который согреет целебным теплом их больные суставы. А молодые люди стильному пледу с оригинальными узорами для походов на природу.

 

Очень популярно выбирать плед в качестве корпоративного подарка. Его цена не выше, чем на полотенце. Зато изделие имеет более эффектный вид, на нем можно вышить логотип фирмы.

Этот текстиль недооценивают в качестве подарка. А зря. О роскошном меховом или атласном покрывале мечтают многие. Но не все позволяют себе купить. Такой текстиль сделает интерьер гораздо богаче и изысканнее. Получить его на подарок будет действительно приятно.

Покрывала Покрывала

Есть мнение, что текстиль не может быть хорошим подарком для ребенка. Но если предложить красивое покрывало с любимыми мультяшными героями или с тематическими спортивными рисунками – вы порадуете малыша, а мама останется довольна практичным подарком.

  

Это подарок для самых родных и близких. Подарить мужу, маме, папе, сестре мягкий и теплый халат – это проявить заботу о комфорте близких вам людей. На сайте представлены изделия с высокой плотностью. Обратите внимание на халаты из бамбука. Пока подобный состав экзотика, преподнести его в качестве подарка – удачное решение.

 

Интернет-магазин «Домашний» предлагает эксклюзивные нарядные халаты с кружевами. Ваша подруга точно будет рада такому подарку!

 Халаты Халаты

Любимую подружку или сестричку порадуйте мягкой и теплой пижамой. Актуальные модели с невысоким ворсом и изображением зверей. В такой одежде можно отдыхать или ходить по дому. Но, главное, это очень уютный и теплый подарок!

Элегантная ночная сорочка - еще один оригинальный подарок. Холодный сезон не помеха выглядеть красиво в постели. Каждая женщина высоко оценит такой подарок.  

Ночные сорочки  Ночные сорочки

Оформление праздничного стола также важно, как и оформление блюд. И без красивой, изысканной скатерти тут никак не обойтись. Хотя многие и считают, что скатерть – это пережиток прошлого, текстиль для интеллигентных бабушек. Преподнеся ее в качестве подарка, вы не прогадаете. Несколько раз в году стол застилается красивой нарядной скатертью. Выбирайте у нас на сайте скатерти с новогодним дизайном! 

Скатерти Скатерти Скатерти Новогодняя скатерть

Для родных и близких дарить спальный текстиль вполне нормально и приемлемо. Во-первых, вы знаете их потребности и пожелания. Во-вторых, от чудесного теплого одеяла или ортопедической подушки не откажется никто. Тем более, что в нашем ассортименте есть такие интересные модели, как одеяла, украшенные стразами или подушки с наполнителем из пены, которая разрабатывалась учеными НАСА для комфортно пребывания космонавтов на орбите. 

ОдеялоОдеяло

  • Текстиль, который создает новогоднюю атмосферу

Согласитесь, что украшать дождиком и гирляндами интерьер уже не актуально. Сейчас в тренде красивый тематический новогодний текстиль. Он дарит столько тепла и создает особую праздничную атмосферу! Практично и в тему подарить изделия с новогодним оформлением.

тематический новогоднийТематический новогодний Тематический новогодний Тематический новогодний

Вот несколько идей от интернет-магазина «Домашний». Но мы уверены, что полистав страницы сайта и увидев наш огромный ассортимент, вы подберете еще более интересные и подходящие варианты. 

Праздник создаем мы сами. Только от нас зависит, какие подарки выберем для родных и близких, как украсим интерьер, подыщем ли самые правильные слова-поздравления. И уже пора готовиться. Вес знают, что лучшие товары раскупаются первыми. А отправка товаров со складов заканчивается уже 28-го числа. Переходите на сайт и выбирайте подарки на Новый год прямо сейчас!

Желаем удачи и выгодных покупок!