Как согреться дома в холода?

Как согреться в холодном помещении? Когда еще не включили централизованное отопления или оно не дает достаточно тепла? Кто-то согревается с помощью электроприборов или включает духовку на кухне. Мы же поделимся с вами несколькими лайфхаками, как домашний текстиль поможет вам чувствовать себя максимально комфортно и тепло в холодной квартире. 

1. Выглядеть стильно и красиво дома сейчас доступно и легко. Масса предложений от разных брендов позволяет выбрать одежду по вкусу и кошельку. Зачем же себе в этом отказывать? Домашний костюм, пижама и халат - арсенал каждого современного человека. Для холодного сезона выбирайте домашнюю одежду из плотных, мягких и теплых тканей. Домашние костюмы из интернет-магазина “Домашний”:

  • благодаря особенному крою не сковывают движения;
  • мягкие и приятные на прикосновение;
  • изготовлены из тканей, которые хорошо тянутся, но и быстро восстанавливает форму. 

На нашем сайте вы купите теплые домашние костюмы для женщин из велсофта, велюр, трикотаж, фланели. 

  

2. Согреться дома ночью вам поможет теплый сезонный текстиль. В частности - удобная пижама из мягкой ткани. В ней особенно приятно ложиться в холодную постель. В интернет-магазине “Домашний” вы купите теплые женские пижамы из трикотажа или велсофта. Классические модели без декора и очень уютные с симпатичными аппликациями. 

Теплые женские пижамы  Женские пижамы  Теплые женские пижамы

Большинство мужчин считают, что им не нужна пижама. Но только не в период холодных батарей! В удобной и мягкой трикотажной пижаме будет тепло даже под демисезонным одеялом. А можно использовать ее и как домашний костюм. Ваш любимый мужчина, папа или дедушка оценят такую заботу и внимание. И, что тоже важно, будут выглядеть аккуратно и даже стильно. Никаких растянуты домашних футболок и треников! 

Домашний костюм Домашний костюм

3. Пока вы занимаетесь хозяйством по дому, вам не холодно. Но только захотите сесть перед телевизором посмотреть любимое шоу или сериал, то от замерзших рук и ног не спасет даже  чашка с горячим чаем. А согреет вас шерстяной плед. Накиньте его на плечи, ноги или завернитесь полностью, и вы поймете, что чашка с горячим напитком и теплый плед - это квинтэссенция уюта и комфорта в зимние и осенние холодные вечера. 

Теплый плед Теплый плед

4. Что сделает спальное место теплее? Одеяло? Да, но не только оно. Обратите внимание на двусторонние наматрасники. Некоторые бренды предлагают, на наш взгляд, идеальные варианты для холодного сезона: наматрасники, одна из сторон которых из набивной овчиной. Представьте, как такая экологичная и всегда теплая грелка вас будет согревать всю ночь! При этом, в постели будет поддерживаться оптимальный микроклимат.

Наматрасники  Наматрасники

5. Махровые простыни - популярное универсальное изделие. Летом их испльзуют как легкое одеяла. А вот в холода, расстелив ее на кровать, вы моментально согреетесь. Дело в том, что маленькие петельки аккумулируют тепло, тем самым быстро согревают тело. Кроме того, они мягче и приятнее на прикосновение, чем гладкая хлопковая ткань. 

6. Помните, какие теплые и мягкие фланелевые пеленки? А если будет такой целый постельный набор? Турецкий бренд First Choice дарит нам эту возможность: окунуться в самый теплый и согревающий текстиль - постельное белье из фланели. Кроме мягкости и комфорта, оно еще и невероятно красивое. 

 постельное белье из фланели

Согреться дома в холода без отопления поможет домашний текстиль. На страницах интернет-магазина “Домашний” есть все, чтобы вы чувствовали себя максимально тепло, комфортно и уютно в стенах родного дома даже в самые лютые морозы. 

Желаем удачных покупок и самых теплых, уютных вечеров!